Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
poltavskiy21

Здравствуйте, уважаемые посетители официального сайта муниципального образования
«Большетерновское сельское поселение»!

Рады приветствовать вас и надеемся, что наше возможное общение будет взаимно интересным и полезным. На нашем сайте вы можете ознакомиться с информацией о социально-экономической жизни, деятельности органов местного самоуправления поселения, нормативно-правовыми актами, информацией о мероприятиях в области образования, здравоохранения, культуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, молодежной политики, физической культуры и спорта, экологии и соблюдения санитарного порядка. Будем очень благодарны за ваши мнения, отзывы, комментарии, предложения. Надеемся на тесное, плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

С уважением, глава Большетровского сельского поселения, Полтавский Юрий Владимирович.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Состоялось заседание оперативного штаба

001Под председательством главы Чернышковского муниципального района В.А. Крылова в администрации района 24 апреля состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Одной из главных тем стала подготовка к введению на территории Волгоградской области цифровых пропусков для передвижения в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019, согласно распоряжению Губернатора Волгоградской области от 23.04.2020 №73-р.

Особое внимание членами штаба было уделено вопросу организации несения службы силами ОМВД, муниципальной казачьей дружины, районной общественной организации охраны общественного порядка «Казачья народная дружина Чернышковского муниципального района», работниками администрации Чернышковского муниципального района и работниками здравоохранения на посту ДПС (184-й км автомобильной дороги «Волгоград — К.- Шахтинский — граница с Украиной») круглосуточно в период с 24 апреля по 9 мая 2020 года, в целях контроля прибытия на территорию муниципалитета граждан с эндемичных территорий и организации вручения им предупреждений и требований органов Роспотребнадзора о соблюдении режима самоизоляции.

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37