Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Публичные слушания

Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта Решения Совета депутатов Большетерновского сельского поселения «О бюджете Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

от «02» декабря 2022 года                                               №2

Заключение, подготовлено на основании протокола публичных слушаний от «02» декабря 2022 года №2.

Публичные слушания назначены постановлением Совета депутатов Большетерновского сельского поселения «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Большетерновского сельского поселения «О бюджете Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» от 11.11.2022 №3.

Данное постановление обнародовано в помещении администрации Большетерновского сельского поселения, помещении библиотеки х. Большетерновой, на информационных стендах, установленных во всех населенных пунктах Большетерновского сельского поселения, а также на официальном сайте Большетерновского сельского поселения в сети Интернет по адресу: http://б-терновой.рф/index.php/sovet-deputatov/postanovleniya/2022-god ;

http://б-терновой.рф/index.php/administratsiya/publichnye-slushaniya .

Публичные слушания состоялись 02 декабря 2022 года в 11.00 часов в здании администрации Большетерновского сельского поселения, по адресу: 404470 Волгоградская область Чернышковский район х.Большетерновой, ул. им Г.Ф.Горбункова, 3.

В публичных слушаниях приняли участие 12 человек.

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Большетерновского сельского поселения «О бюджете Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» признаны состоявшимися.

Докладчиком на публичных слушаниях выступила Старикова Т.Ю. – специалист 2-й категории (главный бухгалтер) администрации Большетерновского сельского поселения.

В период проведения публичных слушаний, от участников публичных слушаний, письменных и устных замечаний и предложений, не поступало.

По результатам проведения публичных слушаний по обсуждению проекта Решения Совета депутатов Большетерновского сельского поселения «О бюджете Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» было принято решение:

1. Одобрить проект решения Совета депутатов Большетерновского сельского поселения «О бюджете Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

2. Рекомендовать Совету депутатов Большетерновского сельского поселения принять Решение «О бюджете Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Председательствующий:                                             Ю.В. Полтавский

Секретарь публичных слушаний:                                 Е.Г. Лагутина

Замечания и предложения, вынесенные участниками публичных слушаний по рассмотрению проекта Решения Совета депутатов Большетерновского сельского поселения «О бюджете Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

п/п

Дата и время внесения предложений, замечаний

Информация о предложениях и замечаниях внесенных по вопросам публичных слушаний

Сведения о лице, выразившем свое мнение по вопросам, вынесенным на публичные слушания

Итоги рассмотрения вопроса

-

-

-

-

-

     

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37