Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Информация о деятельности территориальной административной комиссии Большетерновского сельского поселения

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Об особом противопожарном режиме

Территориальная административная комиссия Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области извещает Вас о том, что Постановлением Губернатора Волгоградской области от 17.05.2021 №356 на всей территории Волгоградской области с 18 мая 2021 года установлен особый противопожарный режим.

В целях профилактики и предупреждения случаев возгорания на период действия особого противопожарного режима установлены дополнительные требования пожарной безопасности. В частности ЗАПРЕЩЕНО разведение костров, сжигание мусора, стерни, пожнивных и порубочных остатков, сухой травы, листвы и камыша, проведение всех видов пожароопасных работ, кроме мест, специально отведенных для указанных видов работ.

За несоблюдение дополнительных требований пожарной безопасности на территории Большетерновского сельского поселения предусмотрена административная ответственность в соответствии с частью 1 статьи 14.9.3 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности. Санкция данной статьи предусматривает административное наказание: на граждан штраф от 2000 до 4000 рублей, на должностное лицо от 15000 до 30000 рублей, на юридическое лицо от 40000 до 60000 рублей.

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37