Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Антикоррупция

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 30.04.2015 г. № 33

 

О внесении изменений в постановление администрации Большетерновского сельского поселения № 21 от 26.03.2015г. «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Большетерновского сельского поселения и муниципальными служащими администрации Большетерновского сельского поселения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

 

В целях приведения нормативных правовых актов Большетерновского сельского поселения в соответствие действующему законодательству,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Большетерновского сельского поселения и муниципальными служащими администрации Большетерновского сельского поселения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное постановлением администрации Большетерновского сельского поселения № 21 от 26.03.2015г. (далее по тексту - Положение) следующие изменения:

1.1. Пункт 10 Положения изменить и изложить в следующей редакции:

«10. В случае непредставления или предоставления заведомо ложных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, гражданин не может быть принят на должность муниципальной службы, а муниципальный служащий подлежит увольнению с муниципальной службы в соответствии с действующим законодательством.».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Врио главы Большетерновского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области                                                            Т.Ю. Старикова

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37