Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Благоустройство

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 26.08.2020 № 66

О внесении дополнений в постановление администрации Большетерновского сельского поселения от 28.05.2019 № 23 «Об утверждении реестра и схемы мест размещения контейнерных площадок для временного хранения твердых коммунальных отходов на территории Большетерновского сельского поселения»

В целях обеспечения охраны окружающей среды и здоровья человека на территории Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района, в соответствии с Федеральными законами от 06.03.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.06.1998 № 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", администрация Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести в постановление администрации Большетерновского сельского поселения от 28.05.2019 № 23 «Об утверждении реестра и схемы мест размещения контейнерных площадок для временного хранения твердых коммунальных отходов на территории Большетерновского сельского поселения» следующие дополнения:

1.1. Дополнить постановление пунктом 2.1. следующего содержания:

«2.1. Установить тарный способ сбора твердых коммунальных отходов в следующих населенных пунктах Большетерновского сельского поселения: хутора Большетерновой, Малотерновой, Лагутин.

2.Специалисту 2-й категории (по земельным отношениям и налогообложению) Полтавской Л.В. обеспечить внесение изменений в Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов Большетерновского сельского поселения и его размещение на официальном сайте Большетерновского сельского поселения.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования, а также подлежит размещению на официальном сайте Большетерновского сельского поселения в сети Интернет по адресу: б-терновой.рф.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Большетерновского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области                                                                                   Ю.В.Полтавский

Приложение

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37