Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

2019 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.06.2019 № 39

О внесении изменений в постановление администрации Большетерновского сельского поселения от 28.05.2019 № 23 «Об утверждении реестра и схемы мест размещения контейнерных площадок для временного хранения твердых коммунальных отходов на территории Большетерновского сельского поселения»

Администрация Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести следующие изменения в постановление администрации Большетерновского сельского поселения от 28.05.2019 № 23 «Об утверждении реестра и схемы мест размещения контейнерных площадок для временного хранения твердых коммунальных отходов на территории Большетерновского сельского поселения» (далее по тексту - Постановление):.

1.1. Реестр мест размещения контейнерных площадок для сбора ТКО на территории Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области изложить в редакции, согласно Приложению №1.

1.2. Схему мест размещения контейнерных площадок для сбора ТКО на территории Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области изложить в редакции, согласно Приложению №2.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному обнародованию.

Врио главы Большетерновского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области                                                             А.С. Лагутин

 

Приложение №1

Реестр мест размещения контейнерных площадок для сбора ТКО на территории Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

Приложение №2

Схема мест размещения контейнерных площадок для сбора ТКО на территории Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

 

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37