Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

2014 год

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕТЕРНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕРНЫШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

404470 х.Большетерновой   Чернышковского района , e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.   тел. (84474)-6-67-37

                                                                                               

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от  05 марта 2014 г.                                          № 5 -р

  О назначении контрактного управляющего по осуществлению закупок для нужд администрации Большетерновского сельского поселения

 

В целях организации деятельности администрации Большетерновского сельского поселения при осуществлении закупок для собственных нужд, в соответствии со статьей 38 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд":

1. Назначить с 05.03.2014 года ведущего специалиста (экономиста) администрации Большетерновского сельского поселения Д.Г. Тучковского  ответственным за осуществление закупок - контрактным управляющим, включая исполнение каждого контракта, в администрации Большетерновского сельского поселения.

2. Возложить с 05.03.2014 года на ведущего специалиста (экономиста) администрации Большетерновского сельского поселения Д.Г. Тучковского  следующие функции и полномочия:

2.1. Разработка плана закупок, осуществление подготовки изменений для внесения в план закупок, размещение в единой информационной системе плана закупок и внесенных в него изменений.

2.2. Разработка плана-графика, осуществление подготовки изменений для внесения в план-график, размещение в единой информационной системе плана-графика и внесенных в него изменений.

2.3. Осуществление подготовки и размещения в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок, документации о закупках и проектов контрактов, подготовки и направления приглашений принять участие в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) закрытыми способами в части обоснования закупок, определения условий контрактов, в том числе определение начальной (максимальной) цены контракта.

2.4. Обеспечение осуществления закупок.

2.5. Участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и осуществление подготовки материалов для выполнения претензионной работы.

2.6. Организация в случае необходимости на стадии планирования закупок консультаций с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) и участие в таких консультациях в целях определения состояния конкурентной среды на соответствующих рынках товаров, работ, услуг, определения наилучших технологий и других решений для обеспечения муниципальных нужд.

2.7. Осуществление  иных полномочий, предусмотренных   Федеральным законом   от    5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

3. Ответственному за работу с кадрами Лагутиной Е.Г. внести  изменения в должностную инструкцию  ведущего специалиста (экономиста) администрации Большетерновского сельского поселения в соответствии с п. 2 настоящего распоряжения и уведомить Д.Г. Тучковского о персональной ответственности в пределах осуществляемых им полномочий.

4. Контроль за исполнением  настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Глава Большетерновского

сельского поселения                                                                                      С.В. Захаренко

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37