Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Новости

DSC00711По случаю празднования Дня Матери в России, 25 ноября 2017 года, на базе спортивного зала МКОУ «Красноярская СШ» прошел турнир по волейболу среди женских команд.
Мамы и будущие мамы приняли участие в турнире по  волейболу в рамках празднования Дня Матери в России.

DSC00708В турнире приняли участие представительницы трех команд, турнир стал полезным для всех команд, а самое главное, что волейболистки получили массу положительных эмоций и заряд энергии. DSC00715
Итогами спортивного дня стали следующие результаты: на бронзовой ступени пьедестала разместилась команда из х.Большетерновой, на серебряной – из п.Красноярский, а победителем стала команда г.п.Чернышковское.
Победители и призеры были награждены медалями и грамотой соответствующих степеней.