Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Новости

DSC0083831 декабря жители и гости Большетерновского поселения собрались в сельском доме культуры, чтобы проводить уходящий год и встретить Новый 2018. Перед началом представления прозвучали слова поздравления от главы поселения Юрия Владимировича Полтавского.

DSC00847Работниками культуры и участниками художественной самодеятельности была подготовлена театрализованная игровая программа «Петух, Собака и другие».DSC00855 Гости праздника встретилсь с главными героями и символами уходящего и наступаюшего года Петухом и Собакой, и конечно же пришли поздравить всех Дед Мороз и Снегурочка. Были проведены новогодние конкурсы, в которых могли поучаствовать присутствующие на празднике гости.
Музыкальные поздравления всем подарили Валентина Сычёва, Елена Мельниченко, Лариса Кошеленко и юная Лада Морозова. DSC00863
На улице красовалась нарядная новогодняя ель, у которой после окончания представления все гости весело водили хороводы, танцевали, пели новогодние песни, играли в ручеёк, фотографировались возле ёлки и загадывали желания.

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37