Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Новости

Администрацией Большетерновского сельского поселения проводится общественное обсуждение проекта внесения изменений и дополнений в постановление администрации Большетерновского сельского поселения от 26.03.2019 № 14 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2019 год».

Начало обсуждения 05 июля 2019 года, окончание обсуждения 11 июля 2019 года.
Замечания и (или) предложения направляются в электронном виде на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или на бумажном носителе по адресу: хутор Большетерновой Чернышковский район Волгоградской области, улица им Г.Ф.Горбункова , 3 , с 08-00ч. до 16-00ч. ( с 12-00ч. до 13-00ч. перерыв) в администрацию Большетерновского сельского поселения.
С текстом проекта изменений в муниципальную программу можно ознакомится на официальном сайте администрации Большетерновского сельского поселения по адресу: б-терновой.рф или в администрации Большетерновского сельского поселения.

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37