Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Новости

005В целях исполнения муниципальной программы «Формирование современной городской среды Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2019 год» администрация Большетерновского сельского поселения готовится к открытию Парка на территории СДК в х.Большетерновой, который уже совсем не за горами.
Проделана колоссальная работа по строительству нового парка. Сейчас здесь создано место для полноценной культурной жизни селян, а также отличное место для развлечения детей. Появилась летняя сцена, обеспеченная световым оборудованием, на которой будут проходить различные культурные мероприятия. В парке появилась игровая зона для детей, состоящая из целого ряда площадок для детских развлечений. Эти объекты общедоступные и совершенно бесплатные. Установлены новые скамейки, урны. Функционирует абсолютно новое освещение, сделан водопровод. В ближайшее время будет установлено новое ограждение.

В этом и следующем году особое внимание будет уделено озеленению парка. В настоящее время, в ходе проведенных многочисленных субботников в данном парке, высажены деревья, кустарники и цветы.

001 002
003 004
006 007
008 009

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37