Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Новости

0021 ноября 2019 года для учащихся средних и старших классов была подготовлена и проведена конкурсно-игровая программа «ОСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ». Зал был празднично украшен  шарами и оригинальными осенними листьями. Для участия в программе было организованно три команды: «Крутые Перчики», «Крепкие Орешки» и «Осенние мелодии». Работу команд оценивало строгое жюри.
Вечер дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои  творческие способности.  В начале конкурсной программы каждая из команд должна была придумать себе девиз, под которым они и работали всю программу, так же участники команд представили зрителям свои интересные визитные карточки. Были проведены конкурсы: «Разминка», «Осень наоборот», «Пантомима», «Осенние приметы», «Осенние забавы», «Осенние новинки».

001За выполненное домашнее задание каждая команда получила по пять баллов, а оно было следующим: ребята приготовили салаты на осеннюю тему и приняли участие в конкурсе «Мисс Осень 2019», на котором продемонстрировали новые осенние модели одежды. В конце мероприятия члены жюри подвели итоги и определили победителя. Благодарность получил каждый участник праздника.
 Закончилось мероприятие чаепитием. Участники конкурсной программы, и гости присутствующие на мероприятии получили массу удовольствия и позитива. Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37