Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Новости

00117 января 2020 года в 14 час. 00 мин. в здании администрации Большетерновского сельского поселения состоялось первоочередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, который был создан и утвержден распоряжением администрации Большетерновского сельского поселения от 17.01.2020 №10-р.


Юрий Владимирович Полтавский - глава Большетерновского сельского поселения на повестку дня поставил рассмотрение целого ряда вопросов, касающихся организации празднования не только к юбилейной дате, а важно, чтобы данные мероприятия были организованы на протяжении всего года. В частности, обсудили программу официальных и концертных мероприятий, благоустройство братских могил и обелисков, реконструкция памятников, высадку деревьев в честь погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и ряд других важных вопросов.
Встреча прошла в режиме оживленной дискуссии, присутствующие приняли активное участие в обсуждении планов и задач, а также путей их реализации.

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37