Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Новости

IMG 295617 марта прошло собрание граждан в Большетерновском сельском поселении, согласно графику проведения отчетов в 2021 году, утвержденного распоряжением администрации Чернышковского муниципального района от 29.01.2021 №25-р .
На собрании граждан присутствовали глава Чернышковского муниципального района В.А. Крылов, первый заместитель главы - начальник отдела организационного и кадрового обеспечения Хатмуллина И.А., председатель Чернышковской районной думы В.В. Казусь, а так же руководители и представители учреждений и организаций Чернышковского района.

IMG 2959Глава поселения Полтавский Ю.В. представил отчет за 2020 год о проделанной работе, о том, что удалось сделать в поселении в 2020 году и о планах на 2021 год.
Глава Чернышковского муниципального района Владимир Анатольевич Крылов представил информацию о деятельности администрации Чернышковского муниципального района за минувший год и планах на 2021 год.
Перед жителями поселения с краткой информацией о необходимых профилактических мероприятиях по предупреждению особо опасных болезней животных на территории района, по сложившейся обстановке с АЧС на территории РФ и Волгоградской области, ознакомил начальник районной станции по борьбе с болезнями животных С.А. Донсков.
Об итогах работы за 2020 год на территории Большетерновского сельского поселения отчитался участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Чернышковскому району и обратил внимание жителей на участившиеся случаи мошенничества.
От жителей Большетерновского сельского поселения поступали вопросы, касающиеся медицины, ремонта ФАПа, ремонта кровли в Большетерновской СШ, строительстве детской площадки для дошкольной группы, открытии нового автобусного маршрута между Большетерновским сельским поселением и районным центром и др.

Собрание прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37