Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Новости

00125 января по православному календарю – день святой мученицы Татианы. В этот день работниками культуры была организована и проведена конкурсно-игровая программа для молодежи «Итак она звалась Татьяной…». Вечер открылся показом презентации и красивыми стихами о Татьянином дне. Далее был проведен небольшой экскурс в историю данного праздника, где было сказано о том, что святая Татиана почитается у нас как покровительница российского образования и празднуют этот праздник не только студенты, но и школьники.

002Почетные места на сцене заняли, конечно Татьяны, которые в ходе конкурсной программы боролись за звание «Татьяна – 2018».
Были проведены конкурсы: «сказочные цветы», в конкрсе «Татьяна –модельер» - девушки выбрали для себя модели из числа присутствующих гостей и получив набор предметов гардероба за 3-4 минуты должны были более оригинально оформить образ своей модели и провести дифеле.
Конкурс «А ну-ка песню нам пропой, Татьяна» позволил конкурсанткам проявить свои вокальные данные. Блиц-аукцион показал, хорошо ли девушки знают героев известных литературных произведений.
Закончился вечер веселой дискотекой.

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37