Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Новости

DSC00985Согласно Распоряжению Главы администрации Чернышковского муниципального района от 24.01.2018 года № 27-р «О проведении в Чернышковском муниципальном районе собраний граждан в 2018 году», вчера 05.02.2018 года в 14 час. 00 мин. на территории Большетерновского сельского поселения состоялось собрание граждан.

DSC00986На встрече присутствовали глава Чернышковского муниципального района В.В. Казусь, глава администрации района В.А. Крылов, руководители и представители учреждений и организаций Чернышковского района. Они ответили на интересующие вопросы жителей Большетерновского сельского поселения.
Глава поселения Полтавский Ю.В. представил отчет за прошедший год о проделанной работе, о том, что удалось сделать в поселении в непростых финансовых условиях и о больших планах на будущее.
В этом году глава администрации района Владимир Анатольевич Крылов преподнёс доклад об итогах работы за 2017 год в необычной форме, жители поселения просмотрели видео ролик, в котором наглядно и расширенно были охвачены все сферы деятельности района.
Перед жителями поселения с краткой информацией отчитался об итогах работы за 2017 год участковый ОМВД России по Чернышковскому району, который обратил внимание собравшихся на участившиеся случаи мошенничества в отношении граждан и призвал каждого быть предельно бдительным. 
В заключение собрания единогласным решением жителей поселения работа администрации Большетерновского сельского поселения была признана «удовлетворительной».

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37