Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Объявления, реклама

В Управлении Росреестра по Волгоградской области 28 июня 2022 годасостоялась встречас представителями ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет» по вопросам обеспечения формирования комплексной системы привлечения кадров на государственную гражданскую службу через реализацию системы профессиональной ориентации и отбора молодежи из числа студентов и выпускников образовательных организаций.
В рабочей встрече приняли участие декан эколого-мелиоративного факультета Ольга Кулагина, заведующий кафедрой Андрей Васильев и профессор кафедры «Землеустройство, кадастры и экология» Юрий Кузнецов – член Общественного совета Управления Росреестра по Волгоградской области, со стороны Управления присутствовали заместители руководителя Оксана Чеганова, Татьяна Штыряева и представители кадрового подразделения.
В ходе рабочей встречи участники обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества в части организации прохождения практики студентов, стажировки, трудоустройства выпускников, успешно прошедших практику, а также повышения квалификации и возможности целевого направления на обучение сотрудников Управления.
«С Волгоградским государственным аграрным университетом Управлением организовано конструктивное взаимодействие с 2009 года, заключены договоры о сотрудничестве и практической подготовке обучающихся. В целях реализации ключевых задач, поставленных перед Росреестром, Управлению нужны молодые профессиональные кадры, прошедшие обучение по программам «Прикладная геодезия» и «Землеустройство и кадастры», а также повышение уровня компетенции работников Управления» – прокомментировала заместитель руководителя Оксана Чеганова.

 

С уважением,
Балановский Ян Олегович,
Пресс-секретарь Управления Росреестра по Волгоградской области
Mob: +7(937) 531-22-98
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37