Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

2015 год

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение Совета депутатов Большетерновского сельского поселения от 15.10.2010 г. № 32/11 « Об установлении земельного налога на территории Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области»

 

 

Принято Советом депутатов Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

 

30 ноября 2015 года

 

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2015 г. №320-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», в целях приведения нормативных правовых актов Большетерновского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством,

 

Совет депутатов Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области решил:

1. Внести в решение Совета депутатов Большетерновского сельского поселения от 15.10.2010 г. № 32/11 «Об установлении земельного налога на территории Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области» (далее по тексту -Решение) следующие изменения:

1.1. В пункте 8.2. Решения слово «октября» заменить словом «декабря».

2. Настоящее решение вступает в силу по истечение одного месяца со дня его официального опубликования в районной газете «Спутник», подлежит размещению в сети «Интернет» на официальном сайте Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

28/9

30.11.2015 г. 

Глава Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

 

 

С.В.Захаренко

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37