Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Новости

1301Образовательные мероприятия для представителей органов власти провели сотрудники Центра управления регионом Волгоградской области.
На семинарах специалисты ЦУР рассказали госслужащим об эффективной работе в системе «Инцидент Менеджмент» и на «Платформе обратной связи». С помощью этих инструментов органы власти могут оперативно реагировать на обращения граждан и помогать им в решении проблем. В мероприятиях приняли участие специалисты администраций муниципалитетов, а также представители региональных комитетов.

Особое внимание на обучении было уделено повышению качества ответов госслужащих на обращения жителей в Интернете. Сотрудники ЦУР подчеркнули важность информирования граждан о решенных проблемах и необходимости публикаций фотографий в формате «до/после» для наглядности. А также напомнили о том, что ответы на обращения пользователей должны быть написаны простым и доступным языком, содержать в себе конкретную и комплексную информацию. В завершении каждого мероприятия слушатели закрепили полученные знания на практике, а после вместе разобрали выполненные задания.
Отметим, ЦУР Волгоградской области уже более двух лет помогает выстраивать коммуникацию между пользователями и органами власти в социальных сетях. Специалисты регулярно проводят обучение для администраторов пабликов, помогают оформлять страницы и продвигать их, а также работать с обращениями граждан.

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37