Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Новости

3 ноября, в Большетерновском сельском поселении, прошел минифестиваль народных культур, проживающих на территории Большетерновского сельского поселения, посвященный празднованию Дня народного единства.
Мероприятие началось под гимн России, после чего ведущие рассказали о возникновении праздника, о количестве национальностей проживающих на территории России и нашего сельского поселения.

С приветственным словом к жителям и гостям фестиваля обратился глава Большетерновского сельского поселения Ю.В.Полтавский.
Участники минифестиваля продемонстрировали присутствующим своим таланты, рассказали о традициях своей национальности, за что были награждены бурными аплодисментами, а также дипломами за участие и подарками.
Продолжал фестиваль тематический концерт под названием «Едино государство, когда един народ», в котором приняли участие солисты и вокальные коллективы.
День народного Единства - это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения народов, проживающих на территории России и данное праздничное мероприятие в очередной раз позволило вспомнить важнейшие исторические события страны и обратить внимание всех граждан нашей многонациональной страны на важность единства, сплочения и разделить радость дружбы и единства нашего народа.

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37