Большетерновское сельское поселение
Чернышковского муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Новости

Image 2024 02 0908 февраля, прошло собрание граждан в Большетерновском сельском поселении, на котором присутствовали: глава Чернышковского муниципального района В.А. Крылов, председатель Чернышковской районной думы Казусь В.В., участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Чернышковскому району Василенко Л.П., директор-главный редактор МБУ ЧМР «Редакция газеты «Спутник» Казусь Д.В. и начальник ГБУ ВО «Чернышковская районная станция по борьбе с болезнями животных» Донсков С.А.

На собрании заслушаны отчеты о деятельности администрации Большетерновского сельского поселения за 2023 год, так же информацию об итогах социально-экономического развития района за 2019-2023 годы и планы на 2024 год» представил глава Чернышковского муниципального района Крылов В.А.
Перед жителями поселения с краткой информацией выступили:
- председатель Чернышковской районной думы Казусь В.В., об основных принципах работы думы Чернышковского района и о предстоящих выборах президента Российской Федерации;
- начальник районной станции по борьбе с болезнями животных С.А. Донсков, выступил с информацией об обстановке АЧС, птичьего гриппа и бешенства на территории Волгоградской области, напомнил, о необходимости прививать кошек и собак;
- участковый уполномоченный полиции Василенко Л.П., доложила присутствующим сложившуюся обстановку на территории поселения за прошедший 2023 год и напомнила о действиях, которые помогут не стать обманутыми в разных видах мошенничества.
От жителей поселения поступали вопросы, касающиеся подвоза песка и ветеринарных справок, по лимиту на сдачу молока.

Решения

Регламенты

Администрация Большетерновского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404470, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Большетерновой
(84474)6-67-37